来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:211206-0000001处理状态:已处理
来信标题:关于基层工作满三年政策咨询
来信内容:
尊敬的院领导:
你好
  威澳门尼斯人23856com是黔南民院职业技术学院2016届大数据与电子商务系计算机信息管理专业学生,威澳门尼斯人23856com想向各位领导咨询一下基层工作满三年代偿学费政策,同时想请领导给威澳门尼斯人23856com发一下黔南财教〔2018〕58号文件,qq邮箱1591013252@qq.com,盼回复;在此万分感谢!
                                                  学生:邹和礼
                                                  日期:2021年12月6日
回复
来信时间:2021-12-06回复时间:2021-12-27
受理单位:院办公室
回复内容:
邹同学,你好!
    感谢你对院长信箱的支持和信任,你所咨询的问题,经威澳门尼斯人23856com办责成学院资助中心处理,现回复如下:
   资助中心的老师已联系你,将相关资助政策、申请表及学院关于申报基层就业学费补偿、贷款代偿的通知转发给你。并与你进行相关的政策解答。
    再次感谢你对院长信箱的支持和信任,希望威澳门尼斯人23856com办的回复对你有所帮助,祝你身体健康,学习进步。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程威澳门尼斯人23856com 管理登录
XML 地图 | Sitemap 地图