来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:211203-0000001处理状态:已处理
来信标题:为什么不回?
来信内容:
威澳门尼斯人23856com的好院长,是不敢让大家看见吗?还是你不知道该说什么,还是威澳门尼斯人23856com说错了
回复
来信时间:2021-12-03回复时间:2021-12-07
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好。威澳门尼斯人23856com正在积极核查和办理,请耐心等候。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程威澳门尼斯人23856com 管理登录
XML 地图 | Sitemap 地图