来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:211126-0000002处理状态:已处理
来信标题:学院乒乓球桌较少
来信内容:
学校乒乓球桌较少   建议增加
回复
来信时间:2021-11-26回复时间:2021-12-24
受理单位:院办公室
回复内容:
王聪同学,你好!
    感谢你对院长信箱的支持和信任,你所反映的问题,经威澳门尼斯人23856com办责成学院后勤处核实,现回复如下:
    对于你文中所述事宜,学校会在下学期安排相关部门增设乒乓球桌及相关体育活动设施,保障同学们的课外活动所需。
    再次感谢你对院长信箱的支持和信任,希望威澳门尼斯人23856com办的回复对你有所帮助,祝你身体健康,学习进步。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程威澳门尼斯人23856com 管理登录
XML 地图 | Sitemap 地图