来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:191111-0000001处理状态:已处理
来信标题:跟读分类考试问题!
来信内容:
建筑系16级3+2跟读生,去年上半学期学校里让威澳门尼斯人23856com去报名参加跟读生分类考试,交了160的报名费还有体检费,后面又说威澳门尼斯人23856com3+2不用考试,可以直接跟读,威澳门尼斯人23856com没考试也没体检,威澳门尼斯人23856com想知道威澳门尼斯人23856com报名所交的报名费还退吗?去年去招就处问了说叫威澳门尼斯人23856com等通知,一年多了都没有回复!
回复
来信时间:2019-11-11回复时间:2019-11-29
受理单位:院办公室
回复内容:
同学你好,感谢你对院长信箱的支持和信任,你所反映的问题,请咨询学院招就处,电话:0854-8610606。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程威澳门尼斯人23856com 管理登录
XML 地图 | Sitemap 地图