来信
信箱:院长信箱部门:院办公室
信件编号:191030-0000002处理状态:已处理
来信标题:调宿舍
来信内容:
都已经大二了,还要换寝室,本来东西又多,怎么搬?刚开学怎么不搬,现在学期都结束了还要搬,一点也不考虑学生的感受
回复
来信时间:2019-10-30回复时间:2019-11-13
受理单位:院办公室
回复内容:
同学你好,感谢你对院长信箱的支持和信任,你所反映的问题,经威澳门尼斯人23856com办责成学生处调查核实,现回复如下:
学院会计系在实施《调寝方案》前收到学生的反对意见,并于11月1日组织学生代表就调寝相关事宜召开征求意见会,会议议定暂不开展调寝工作。截至目前,学院会计系、学生处均没有组织学生调换寝室。
再次感谢你对院长信箱的支持和信任,希望威澳门尼斯人23856com办的回复对你有所帮助。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程威澳门尼斯人23856com 管理登录
XML 地图 | Sitemap 地图