来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:191014-0000001处理状态:已处理
来信标题:专升本
来信内容:
请问一下!已读助理会计班,还可以参加大三的统考专升本吗?
回复
来信时间:2019-10-14回复时间:2019-10-28
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好!会计班的同学可以考专升本的,具体事宜请咨询会计系教务主任。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程威澳门尼斯人23856com 管理登录
XML 地图 | Sitemap 地图