来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:190619-0000001处理状态:已处理
来信标题:精准扶贫补助
来信内容:
尊敬的领导:
你好!
  威澳门尼斯人23856com想咨询下精准扶贫的补助到底什么时候到账,该签字也签了,签字表上的发放时间是五月份,现在都六月份了,难道这不是欺骗吗?每次询问收到的结果都是快了快了,快了是什么时候,就没有个确切的时间吗?不能准确的时间吗?办事效率呢?其他学校早都发了,威澳门尼斯人23856com学校为什么要到学期期末才发,还有想要咨询下有的同学大一的学费欠费的,大二学费是自己交的,这种情况的话这个学期发放的补助会不会把3500发放出来!望领导重视!
回复
来信时间:2019-06-19回复时间:2019-06-24
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好。对于你反映的问题,威澳门尼斯人23856com将进行调查,并反馈相关情况,请保持电话畅通。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程威澳门尼斯人23856com 管理登录
XML 地图 | Sitemap 地图