来信
信箱:书记信箱部门:党委办公室
信件编号:190613-0000008处理状态:已处理
来信标题:三栋女生宿舍洗澡卡
来信内容:
威澳门尼斯人23856com宿舍从换卡后发现现在卡收费高,原来的卡洗澡洗头做多就1块钱,现在的卡随便洗一次就是三四块,之前说充值低于5块就不能用了,现在发现是低于9块就不可以用了,长时间大家都消费不起了,还不如用原来的卡,男生宿舍都没有换,为什么女生就要换?威澳门尼斯人23856com的钱也不是大风刮来的,宿舍又规定不能用电器,威澳门尼斯人23856com也只有遵守,但是现在这样不是在逼威澳门尼斯人23856com违规吗?长时间下来,大家的生活费根本消耗不起,毕竟威澳门尼斯人23856com的钱也是父母辛辛苦苦赚来的,也会心疼。希望校领导认真看一下威澳门尼斯人23856com提出的问题,给威澳门尼斯人23856com一个合理的答复。
回复
来信时间:2019-06-13回复时间:2019-06-24
受理单位:党委办公室
回复内容:
同学,你好。对于你反映的问题,威澳门尼斯人23856com将进行调查,并由威澳门尼斯人23856com-【唯一官网】后勤处根据实际情况整改。
评价
来信者评价:
非常满意 一般 不满意
监督投诉互动平台 版权所有,未经授权禁止链接、复制或建立镜像。
技术支持:贵州佰仕佳信息工程威澳门尼斯人23856com 管理登录
XML 地图 | Sitemap 地图